Проведение публичных слушаний

Государственной инспекцией труда в Оренбургской области будут проведены публичные обсуждения соблюдения обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Государственная инспекция труда в Оренбургской области приглашает работодателей, представителей общероссийских общественных объединений предпринимателей, представителей органов государственного надзора (контроля), органов исполнительной власти региона, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора), органов прокуратуры, средств массовой информации 26 июля 2019 г, в 11:00 час. на проведение публичных обсуждений соблюдения обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, за 2 квартал 2019 г.

Адрес проведения мероприятия: Малый зал Агропрома (здание №2 Правительства Оренбургской области) по адресу г. Оренбург, 9 Января, 64.

На в WEB-представительстве Гострудинспекции на официальном сайте Роструда в разделе «Профилактика нарушений» размещены: Доклад по правоприменительной практике Государственной инспекции труда в Оренбургской области за 2 квартал 2019 года, руководства по соблюдению обязательных требований, сервис для сбора вопросов (обращений) к докладу по правоприменительной практике, а также замечаний и комментариев к указанным документам, анкета о вопросах правоприменительной практики при осуществлении надзорных мероприятий, проводимых в Государственной инспекции труда в Оренбургской области.

Об участии в обсуждениях просим направить на адрес электронной почты git- 056@yandex.ru или на факс (3532) 77-87-62 информацию, в которой указать организацию, Ф.И.О., должности лиц, которые примут участие в мероприятии

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!