VII Спартакиада муниципальных служащих, работников администраций и депутатов муниципальных образований Оренбургского района.

На базе отдыха «Экстрим-Парк», расположенной на территории Нежинского сельсовета, прошла VII Спартакиада муниципальных служащих, работников администраций и депутатов муниципальных образований Оренбургского района.

Спартакиада, без преувеличения, стала долгожданным спортивным праздником, участники которого каждый год демонстрируют командный дух, ловкость, физическую выносливость и силу, умение бороться и побеждать.

На сей раз соревновались 30 команд – в общей сложности порядка 400 участников.

В программу спартакиады были по традиции включены пляжный волейбол, дартс, гонка на катамаране, бочче и легкоатлетическая эстафета. По каждому из представленных видов спорта разыгрывалось командное первенство, а по итогам соревнований – общекомандное, идущее в зачёт комплексной спартакиады среди муниципальных образований сельских поселений Оренбургского района «Бодрость и здоровье».

Команда  Благословенского сельсовета заняла 3 место в общекомандном зачете, оставив позади многие "крупные" сельсоветы. Нас обошли только Ленинский сельсовет и команда Оренбургского района. 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!